Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 540лм 230В JazzWay 1027856-2
Бренд
JazzWay
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
30000 ч
Цвет
Белый
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
78 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 3 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
JazzWay
Артикул
Метр
Цвет
Белый
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
78 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
175 В
Номинальное напряжение по
265 В
Класс энергоэффективности
A
Мощность лампы, Вт
7 Вт
Мощность лампы с
7 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
E14
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Шар
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
560 лм
Световой поток с, лм
540 лм
Световой поток по, лм
540 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 89
Ширина, мм: 46
Высота, мм: 48
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках