Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 176-264В ОНЛАЙТ 71643
Бренд
ОНЛАЙТ
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
78 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Посмотреть все характеристики
В наличии 223 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
78 мм
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Мощность лампы, Вт
6 Вт
Цоколь
E14
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Форма колбы лампы
Шар
Номинальный ток с
52 мА
Номинальный ток по
52 мА
Световой поток с, лм
450 лм
Световой поток по, лм
450 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 82
Ширина, мм: 46
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках