Лампа светодиодная ECO G45 7Вт шар 3000К тепл. бел. E14 630лм 230-240В IEK LLE-G45-7-230-30-E14
Код товара
422017
Артикул
LLE-G45-7-230-30-E14
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
30000 ч
Цвет
Белый
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
83 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 149 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
LLE-G45-7-230-30-E14
Метр
Цвет
Белый
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
83 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
240 В
Класс энергоэффективности
A+
Мощность лампы, Вт
7 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
E14
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Шар
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
630 лм
Световой поток по, лм
630 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 94
Ширина, мм: 52
Высота, мм: 0.1
Документация
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках