Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 7Вт шар 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Navigator 94466
Бренд
NAVIGATOR
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
87 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 126 шт.
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
87 мм
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Мощность лампы, Вт
7 Вт
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Шар
Номинальный ток с
60 мА
Номинальный ток по
60 мА
Световой поток с, лм
525 лм
Световой поток по, лм
525 лм
Производитель
Длина, мм: 105
Ширина, мм: 55
Высота, мм: 55
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках