Прожектор светодиодный PFL-SC-SMD-50Вт 50Вт IP65 6500К мат. стекло JazzWay 5001435
Бренд
JazzWay
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Степень защиты IP
IP65
Длина, мм
180 мм
Ширина, мм
45 мм
Номинальное напряжение с
200 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 125 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
JazzWay
Артикул
Метр
Степень защиты IP
IP65
Длина, мм
180 мм
Ширина, мм
45 мм
Номинальное напряжение с
200 В
Номинальное напряжение по
240 В
Цвет корпуса
Серый
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Источник света
Светодиод
Тип поверхности
Блестящий (-ая)
Высота/глубина
175 мм
Светораспределение
Симметричное
Перфорированная решетка
Нет
Мощность лампы, Вт
50 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цветовая температура с
6500 К
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
Световой поток по, лм
Материал рассеивателя
Стекло структурированное
С датчиком движения
Цвет покрытия
Серый
Отражатель
Матовый (-ая)
Угол светового излучения
Содержит зажигающее устройство
Да
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 181
Ширина, мм: 54
Высота, мм: 177
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках