Прожектор СДО 07-50 LED 50Вт IP65 6500К сер. IEK LPDO701-50-K03
Код товара
444211
Артикул
LPDO701-50-K03
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Степень защиты IP
IP65
Поверхность
Матовый (-ая)
Длина, мм
240 мм
Ширина, мм
210 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 177 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
LPDO701-50-K03
Метр
Степень защиты IP
IP65
Поверхность
Матовый (-ая)
Длина, мм
240 мм
Ширина, мм
210 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
240 В
Цвет корпуса
Серый
Материал корпуса
Алюминий
Ударопрочность
Нет (без)
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Источник света
Светодиод
Тип поверхности
Штекерная система электрического присоединения
Нет
Высота/глубина
31 мм
Светораспределение
Симметричное
Перфорированный отражатель
Нет
Мощность лампы, Вт
50 Вт
С регулятором яркости
В комплекте с блоком управления
Да
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
Световой поток по, лм
Материал рассеивателя
Стекло прозрачное
С датчиком движения
Цвет покрытия
Нет (без)
Отражатель
Угол светового излучения
Широкий световой пучок
Содержит зажигающее устройство
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 245
Ширина, мм: 213
Высота, мм: 35
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках