Прожектор 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71660
Бренд
ОНЛАЙТ
Длина, мм
225 мм
Ширина, мм
50 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 47 шт.
кол-во шт.
Длина, мм
225 мм
Ширина, мм
50 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Алюминий
Ударопрочность
Высота/глубина
185 мм
Мощность лампы, Вт
50 Вт
Содержит зажигающее устройство
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 199
Ширина, мм: 64
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках