Прожектор светодиодный 07-150 IP65 сер. IEK LPDO701-150-K03
Код товара
484650
Артикул
LPDO701-150-K03
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Степень защиты IP
IP65
Поверхность
Матовый (-ая)
Длина, мм
340 мм
Ширина, мм
264 мм
Посмотреть все характеристики
/шт.
В наличии 0 шт.
Нет в наличии
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
LPDO701-150-K03
Метр
Степень защиты IP
IP65
Поверхность
Матовый (-ая)
Длина, мм
340 мм
Ширина, мм
264 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Цвет корпуса
Серый
Материал корпуса
Алюминий
Ударопрочность
Нет (без)
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Источник света
Светодиод
Тип поверхности
Штекерная система электрического присоединения
Нет
Высота/глубина
51 мм
Светораспределение
Симметричное
Перфорированный отражатель
Нет
Мощность лампы, Вт
150 Вт
С регулятором яркости
В комплекте с блоком управления
Да
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)