Прожектор светодиодный СДО 06-150 6500К IP65 черн. IEK LPDO601-150-65-K02
Код товара
Артикул
LPDO601-150-65-K02
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Степень защиты IP
IP65
Длина, мм
380 мм
Ширина, мм
40 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 75 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
LPDO601-150-65-K02
Метр
Степень защиты IP
IP65
Длина, мм
380 мм
Ширина, мм
40 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Цвет корпуса
Нет (без)
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Источник света
Светодиод
Штекерная система электрического присоединения
Нет
Высота/глубина
295 мм
Светораспределение
Симметричное
Перфорированный отражатель
Нет
Мощность лампы, Вт
150 Вт
С регулятором яркости
В комплекте с блоком управления
Да
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)