Прожектор 71 656 OFL-10-4K-BL-IP65-LED 10Вт IP65 4000К ОНЛАЙТ 71656
Бренд
ОНЛАЙТ
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Степень защиты IP
IP65
Длина, мм
115 мм
Ширина, мм
35 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 20 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
ОНЛАЙТ
Артикул
Метр
Степень защиты IP
IP65
Длина, мм
115 мм
Ширина, мм
35 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Цвет корпуса
Черный
Материал корпуса
Алюминий
Ударопрочность
Нет (без)
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Источник света
Светодиод
Штекерная система электрического присоединения
Нет
Высота/глубина
85 мм
Светораспределение
Симметричное
Перфорированная решетка
Нет
Мощность лампы, Вт
10 Вт
С регулятором яркости
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
520 лм
Световой поток по, лм
520 лм
Материал рассеивателя
Стекло прозрачное
В комплекте с лампой
Да
С датчиком движения
Подходит для числа источников света
1
Цвет покрытия
Нет (без)
Угол светового излучения
Содержит зажигающее устройство
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 105
Ширина, мм: 95
Высота, мм: 40
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках