Прожектор светодиодный СДО 06-30 6500К IP65 черн. IEK LPDO601-30-65-K02
Код товара
Артикул
LPDO601-30-65-K02
Бренд
IEK
Длина, мм
155 мм
Ширина, мм
26 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 119 шт.
Артикул
LPDO601-30-65-K02
Длина, мм
155 мм
Ширина, мм
26 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Высота/глубина
123 мм
Мощность лампы, Вт
30 Вт
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)