Прожектор 71 658 OFL-30-6K-BL-IP65-LED 30Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71658
Бренд
ОНЛАЙТ
Длина, мм
180 мм
Ширина, мм
45 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 34 шт.
кол-во шт.
Длина, мм
180 мм
Ширина, мм
45 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Алюминий
Ударопрочность
Высота/глубина
140 мм
Мощность лампы, Вт
30 Вт
Содержит зажигающее устройство
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 120
Ширина, мм: 96
Высота, мм: 28
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках