Кронштейн настенный для профиля осн. 300 IEK CLP1CW-300-1
Код товара
219213
Артикул
CLP1CW-300-1
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Цвет
Белый
Материал
Сталь
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм
320 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 512 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
CLP1CW-300-1
Метр
Цвет
Белый
Материал
Сталь
Поверхность
Длина, мм
320 мм
Ширина, мм
30 мм
Высота, мм
112 мм
Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
300 мм