Кронштейн 300 IEK CLP1CZ-300-1
Код товара
132141
Артикул
CLP1CZ-300-1
Бренд
IEK
Кронштейн 300 IEK CLP1CZ-300-1
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Цвет
Белый
Материал
Сталь
Поверхность
Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм
380 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 20 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
CLP1CZ-300-1
Метр
Цвет
Белый
Материал
Сталь
Поверхность
Длина, мм
380 мм
Ширина, мм
50 мм
Высота, мм
60 мм
Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
300 мм