Зажим заземления крестообразный полоса/пруток-полоса/пруток оцинк. сталь IEK ZGC13-11-1-16-40
Код товара
Артикул
ZGC13-11-1-16-40
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Материал
Сталь
Размер зажимаемых круглых проводников с, мм
8 мм
Размер зажимаемых круглых проводников по, мм
10 мм
Ширина клеммы плоского проводника
До 40 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 277 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
ZGC13-11-1-16-40
Метр
Материал
Сталь
8 мм
10 мм
До 40 мм