Выключатель автоматический 3п 80А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0080
Код товара
61494
Артикул
SVA10-3-0080
Бренд
IEK
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
80 А
Посмотреть все характеристики
В наличии 79 шт.
Артикул
SVA10-3-0080
80 А
80 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
88 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
500 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
500 А
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство втычного исполнения
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
25 кА
С защитой по минимальному напряжению
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.925
Длина, мм: 130
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 100
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках