Выключатель автоматический 3п 63А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0063
Код товара
61493
Артикул
SVA10-3-0063
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Количество полюсов
3
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Да
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
63 А
Моторный привод опционально
Нет
Посмотреть все характеристики
В наличии 35 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
SVA10-3-0063
Метр
Количество полюсов
3
Да
63 А
Моторный привод опционально
Нет
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
63 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
70 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
500 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
500 А
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство втычного исполнения
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
25 кА
С защитой по минимальному напряжению
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.917
Длина, мм: 148
Ширина, мм: 94
Высота, мм: 100
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках