Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0100
Код товара
50100
Артикул
SVA10-3-0100
Бренд
IEK
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
100 А
Посмотреть все характеристики
В наличии 90 шт.
Артикул
SVA10-3-0100
100 А
100 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
110 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
1000 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
1000 А
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство втычного исполнения
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
25 кА
С защитой по минимальному напряжению
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 129
Ширина, мм: 91
Высота, мм: 98
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках