Выключатель 2-кл. ОП Этюд 10А IP20 с подсветкой крем. SchE BA10-006K
Код товара
87934
Артикул
BA10-006K
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Цвет
Кремово-белый
Номинальное напряжение, В
250 В
Материал
Пластик
Поверхность
Необработанная
Посмотреть все характеристики
В наличии 59 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
Systeme Electric
Артикул
BA10-006K
Бренд
Systeme Electric
Метр
Цвет
Кремово-белый
Номинальное напряжение, В
250 В
Материал
Пластик
Поверхность
Необработанная
Номинальный ток
10 А
Способ монтажа
Открытой установки
Ширина устройства, мм
61 мм
Высота устройства, мм
61 мм
Глубина устройства, мм
35.5 мм
С монтажной панелью
Нет
Поверхность для надписи
Нет
Подходит для степени защиты IP
IP20
Количество исполнительных клавиш
2
Тип подсветки
Нет (без)
Коммутируемый ток люминесцентных ламп, AX
10 AX
Кнопочный, клавишный переключатель
С полем для надписи
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.06
Длина, мм: 103
Ширина, мм: 65
Высота, мм: 32
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках