Удлинитель 5х5м с заземл. 10А 250В У05В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-05-ZK-G
Код товара
Артикул
WYP10-10-05-05-ZK-G
Бренд
GENERICA
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Материал
Пластик
Степень защиты IP
IP20
С крышкой
Нет
Устройство защитного отключения (узо)
Нет
Посмотреть все характеристики
В наличии 3 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
GENERICA
Артикул
WYP10-10-05-05-ZK-G
Метр
Материал
Пластик
Степень защиты IP
IP20
С крышкой
Защита от перенапряжения
Выключатель Вкл/Откл (On/Off)
Да
С выключателем питания
Да
Форма корпуса
Прямоугольник
Сетевой помехоподавляющий фильтр
Количество штепсельных розеток с заземлением
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.4
Длина, мм: 400
Ширина, мм: 60
Высота, мм: 40
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках