Трубка термоусадочная толстостен. ТТК 33/8 4:1 с клеем черн. (уп.1м) IEK UMR-A3-33-8-41-K02
Код товара
308630
Артикул
UMR-A3-33-8-41-K02
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Исполнение
Толстостенная
Рабочая температура с, град.C
-40 град.C
Рабочая температура по, град.C
110 град.C
Цвет
Черный
Посмотреть все характеристики
В наличии 463 упак.
кол-во упак.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
UMR-A3-33-8-41-K02
Метр
Исполнение
Толстостенная
-40 град.C
110 град.C
Цвет
Черный
Внутренний диаметр до усадки, мм
33 мм
Внутренний диаметр после усадки, мм
8 мм
С внутренним клеевым слоем
Да
Коэффициент усадки
4:1
Толщина стенки после усадки, мм
0.8 мм