Трансформатор 94 433 NT-EH-105-EN Navigator 94433
Бренд
NAVIGATOR
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Цвет
Белый
Длина, мм
85 мм
Ширина, мм
38 мм
Высота, мм
27 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 42 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
NAVIGATOR
Артикул
Метр
Цвет
Белый
Длина, мм
85 мм
Ширина, мм
38 мм
Высота, мм
27 мм
Материал корпуса
Пластик
Способ монтажа
Поверхностный/Встраиваемый
Входное напряжение с, В
220 В
Входное напряжение по, В
240 В
Напряжение на выходе с
12 В
Напряжение на выходе по
12 В
С регулятором яркости
Нет
Тип трансформатора
Электронный трансформатор
Защищенный от короткого замыкания
Да
Защита от перегрузки / перегрева
Да
С автоматическим выключателем во вторичной цепи
Нет
Количество выводов
1
Максимальная мощность с, Вт
105 Вт
Максимальная мощность по, Вт
105 Вт