Светильник светодиодный PPL1195/U 36Вт 6500К 2900лм IP40 AC180-265В (370мА 19мм) JazzWay 5012301
Бренд
JazzWay
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Степень защиты IP
IP40
Длина, мм
1195 мм
Ширина, мм
180 мм
Номинальное напряжение с
180 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 29 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
JazzWay
Артикул
Метр
Степень защиты IP
IP40
Длина, мм
1195 мм
Ширина, мм
180 мм
Номинальное напряжение с
180 В
Номинальное напряжение по
265 В
Цвет корпуса
Белый
Материал корпуса
Сталь
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Источник света
Светодиод
Подходит для монтажа на стену
Да
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
19 мм
Мощность лампы, Вт
36 Вт
С регулятором яркости
Нет
Световой поток
Цветовая температура, К
Материал рассеивателя
Полипропилен
С выключателем
Нет
Подходят для аварийного освещения
Тип светильника
Светильник светодиодный
Цвет покрытия
Белый
Отражатель
Призматический
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Высота, мм: 44
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках