Светильник светодиодный 71 623 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED-SNRV 12Вт 4000К IP65 (оптико-акустич. датчик) ОНЛАЙТ 71623
Бренд
ОНЛАЙТ
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Исполнение
Встраиваемый (-ая)
Диаметр, мм
218 мм
Степень защиты IP
IP65
Ширина, мм
218 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 40 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
ОНЛАЙТ
Артикул
Метр
Исполнение
Встраиваемый (-ая)
Диаметр, мм
218 мм
Степень защиты IP
IP65
Ширина, мм
218 мм
Высота, мм
88 мм
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Глубина
218 мм
Цвет корпуса
Белый
Материал корпуса
Пластик
Регулируемый
Нет
Источник света
Светодиод
Световой выход
Прямой
Светораспределение
Симметричное
Мощность лампы, Вт
12 Вт
Световой поток
900 лм
Материал рассеивателя
Пластик опаловый/матовый
В комплекте с лампой
Да
С датчиком движения
Да
Подходят для аварийного освещения
Нет
Тип светильника
С крышкой
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 230
Ширина, мм: 230
Высота, мм: 100
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках