Светильник ДСП 4001 100Вт 4000К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-4001-100-40-K23
Код товара
Артикул
LDSP0-4001-100-40-K23
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Диаметр, мм
276 мм
Степень защиты IP
IP65
Номинальное напряжение с
230 В
Материал корпуса
Алюминий
Посмотреть все характеристики
В наличии 25 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
LDSP0-4001-100-40-K23
Метр
Диаметр, мм
276 мм
Степень защиты IP
IP65
Номинальное напряжение с
230 В
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Источник света
Светодиод
Высота/глубина
75 мм
Мощность лампы, Вт
100 Вт
Световой поток
10000 лм
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цветовая температура с
Температура окружающей среды с
-20 град.C
Температура окружающей среды по
40 град.C
Материал отражателя
Стекло
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 2.84
Длина, мм: 330
Ширина, мм: 320
Высота, мм: 120
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках