Светильник светодиодный ДСП 4020 200Вт 6500К IP65 GENERICA LDSP0-4020-200-6500-K02-G
Код товара
Артикул
LDSP0-4020-200-6500-K02-G
Бренд
GENERICA
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Диаметр, мм
308 мм
Степень защиты IP
IP65
Номинальное напряжение с
230 В
Внешний диаметр, мм
308 мм
Посмотреть все характеристики
/шт.
В наличии 0 шт.
Нет в наличии
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
GENERICA
Артикул
LDSP0-4020-200-6500-K02-G
Метр
Диаметр, мм
308 мм
Степень защиты IP
IP65
Номинальное напряжение с
230 В
Внешний диаметр, мм
308 мм
Цвет корпуса
Серый
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
С защитной крышкой
Да
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Источник света
Светодиод
Высота/глубина
100 мм
Светораспределение
Симметричное
Мощность лампы, Вт
200 Вт
В комплекте с блоком управления
Нет
Световой поток
20000 лм
Цветовая температура с
Номинальный световой поток
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Максимальная мощность
200 Вт
Подходит для числа источников света
1
Материал отражателя
Стекло
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках