Прожектор светодиодный СДО 06-30 4000К IP65 черн. IEK LPDO601-30-40-K02
Код товара
Артикул
LPDO601-30-40-K02
Бренд
IEK
Длина, мм
161 мм
Ширина, мм
25 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 457 шт.
Артикул
LPDO601-30-40-K02
Длина, мм
161 мм
Ширина, мм
25 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Высота/глубина
125 мм
Мощность лампы, Вт
30 Вт
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)