Прожектор светодиодный СДО 06-20 6500К IP65 черн. IEK LPDO601-20-65-K02
Код товара
Артикул
LPDO601-20-65-K02
Бренд
IEK
Длина, мм
125 мм
Ширина, мм
26 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 125 шт.
Артикул
LPDO601-20-65-K02
Длина, мм
125 мм
Ширина, мм
26 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Высота/глубина
101 мм
Мощность лампы, Вт
20 Вт
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)