Прожектор 71 659 OFL-50-4K-BL-IP65-LED 50Вт IP65 4000К ОНЛАЙТ 71659
Бренд
ОНЛАЙТ
Длина, мм
225 мм
Ширина, мм
50 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Посмотреть все характеристики
В наличии 49 шт.
кол-во шт.
Длина, мм
225 мм
Ширина, мм
50 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
264 В
Светодиод
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Высота/глубина
185 мм
Мощность лампы, Вт
50 Вт
Содержит зажигающее устройство
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 160
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 30
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках