Полка стационарная 19дюйм Г=600мм сер. ITK FS35-600PI
Код товара
292371
Артикул
FS35-600PI
Бренд
ITK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Тип аксессуаров
Полка
Ширина, мм
483 мм
Высота, мм
44 мм
Глубина
600 мм
Посмотреть все характеристики
/шт.
В наличии 0 шт.
Нет в наличии
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
ITK
Артикул
FS35-600PI
Метр
Тип аксессуаров
Полка
Ширина, мм
483 мм
Высота, мм
44 мм
Глубина
600 мм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 4.82
Длина, мм: 605
Ширина, мм: 480
Высота, мм: 60
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках