Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-25-015
Код товара
152983
Артикул
CM10-25-015
Бренд
IEK
Внутренний диаметр
23.7 мм
Масса, г
0.242 кг/м
Посмотреть все характеристики
В наличии 6 упак.
Артикул
CM10-25-015
Внутренний диаметр
23.7 мм
Внешний диаметр, мм
30.8 мм
Номинальный диаметр, мм
25 мм
Гибкость
Эластичный
Статический радиус изгиба
110 мм
Без обшивки
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: упак.
Вес, кг: 3
Длина, мм: 410
Ширина, мм: 410
Высота, мм: 145
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках