Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-22-015
Код товара
152982
Артикул
CM10-22-015
Бренд
IEK
Внутренний диаметр
20.7 мм
Масса, г
0.188 кг/м
Посмотреть все характеристики
В наличии 2 упак.
кол-во упак.
Артикул
CM10-22-015
Внутренний диаметр
20.7 мм
Внешний диаметр, мм
26 мм
Номинальный диаметр, мм
22 мм
Гибкость
Эластичный
Статический радиус изгиба
110 мм
Без обшивки
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: упак.
Вес, кг: 2.67
Длина, мм: 378
Ширина, мм: 416
Высота, мм: 121
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках