Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-20-015
Код товара
152981
Артикул
CM10-20-015
Бренд
IEK
Внутренний диаметр
18.7 мм
Масса, г
220 кг/м
Посмотреть все характеристики
В наличии 5 упак.
Артикул
CM10-20-015
Внутренний диаметр
18.7 мм
Масса, г
220 кг/м
Внешний диаметр, мм
24 мм
Номинальный диаметр, мм
20 мм
Гибкость
Эластичный
Статический радиус изгиба
90 мм
Разрывное усилие
1000 Н
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: упак.
Вес, кг: 2.51
Длина, мм: 400
Ширина, мм: 400
Высота, мм: 130
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках