Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки (уп.50м) IEK CM10-18-050
Код товара
267597
Артикул
CM10-18-050
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Цвет
Металлик
Внутренний диаметр
16.9 мм
Масса, г
0.15 кг/м
Материал
Сталь
Посмотреть все характеристики
В наличии 11 упак.
кол-во упак.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
CM10-18-050
Метр
Цвет
Металлик
Внутренний диаметр
16.9 мм
Масса, г
0.15 кг/м
Материал
Сталь
Степень защиты IP
IP40
Поверхность
Оцинкованная
Внешний диаметр, мм
21.9 мм
Температура эксплуатации с, град.C
-25 град.C
-25 град.C
Номинальный диаметр, мм
18 мм
Гибкость
Гибкий (-ая)
Статический радиус изгиба
90 мм
Распространяет горение
Нет
Разрывное усилие
850 Н
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: упак.
Вес, кг: 7.671
Длина, мм: 486
Ширина, мм: 467
Высота, мм: 212
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках