Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки (уп.20м) IEK CM10-15-020
Код товара
152977
Артикул
CM10-15-020
Бренд
IEK
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Цвет
Металлик
Внутренний диаметр
13.9 мм
Масса, г
155 кг/м
Материал
Сталь
Посмотреть все характеристики
В наличии 2 упак.
кол-во упак.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
IEK
Артикул
CM10-15-020
Метр
Цвет
Металлик
Внутренний диаметр
13.9 мм
Масса, г
155 кг/м
Материал
Сталь
Степень защиты IP
IP40
Поверхность
Оцинкованная
Внешний диаметр, мм
18.9 мм
Температура эксплуатации с, град.C
-25 град.C
-25 град.C
Номинальный диаметр, мм
15 мм
Гибкость
Эластичный
Статический радиус изгиба
75 мм
Распространяет горение
Нет
Разрывное усилие
800 Н
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: упак.
Вес, кг: 2.5
Длина, мм: 400
Ширина, мм: 400
Высота, мм: 100
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках