Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки (уп.100м) IEK CM10-15-100
Код товара
147718
Артикул
CM10-15-100
Бренд
IEK
Внутренний диаметр
13.9 мм
Масса, г
0.131 кг/м
Посмотреть все характеристики
/упак.
Нет в наличии
Артикул
CM10-15-100
Внутренний диаметр
13.9 мм
Внешний диаметр, мм
18.9 мм
Номинальный диаметр, мм
15 мм
Гибкость
Гибкий (-ая)
Статический радиус изгиба
75 мм
Разрывное усилие
800 Н
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: упак.
Вес, кг: 13
Длина, мм: 500
Ширина, мм: 500
Высота, мм: 200
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках