Лампа светодиодная 94 492 NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К бел. E14 560лм 176-264В Navigator 94492
Бренд
NAVIGATOR
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
105 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 410 шт.
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
105 мм
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Мощность лампы, Вт
7 Вт
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Свеча
Номинальный ток с
60 мА
Номинальный ток по
60 мА
Световой поток с, лм
560 лм
Световой поток по, лм
560 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Ширина, мм: 124
Высота, мм: 38
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках