Лампа светодиодная 94 491 NLL-C37-7-230-2.7K-E14-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E14 525лм 176-264В Navigator 94491
Бренд
NAVIGATOR
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
105 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Посмотреть все характеристики
В наличии 105 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
NAVIGATOR
Артикул
Метр
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
105 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Класс энергоэффективности
A
Мощность лампы, Вт
7 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
E14
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Свеча
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Номинальный ток с
60 мА
Номинальный ток по
60 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
525 лм
Световой поток по, лм
525 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 49
Ширина, мм: 53
Высота, мм: 120
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках