Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR 6Вт свеча 4000К бел. E27 470лм 176-264В ОНЛАЙТ 71631
Бренд
ОНЛАЙТ
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
106 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Бренд
ОНЛАЙТ
Артикул
Метр
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
106 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Класс энергоэффективности
A
Мощность лампы, Вт
6 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
E27
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Форма колбы лампы
Свеча
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Номинальный ток с
52 мА
Номинальный ток по
52 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
470 лм
Световой поток по, лм
470 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 40
Высота, мм: 40
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках