Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 6500К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-65-GX53-G
Код товара
Артикул
LL-T80-08-230-65-GX53-G
Бренд
GENERICA
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
15000 ч
Цвет
Белый
Диаметр, мм
73 мм
Степень защиты IP
IP20
Посмотреть все характеристики
В наличии 22 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
GENERICA
Артикул
LL-T80-08-230-65-GX53-G
Метр
15000 ч
Цвет
Белый
Диаметр, мм
73 мм
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток, А
41 мА
Длина, мм
26 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Класс энергоэффективности
A+
Мощность лампы, Вт
8 Вт
Мощность лампы с
8 Вт
Мощность лампы по
8 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
GX53
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Таблетка (плоский цилиндр)
Номинальный ток с
41 мА
Номинальный ток по
41 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
800 лм
Световой поток по, лм
800 лм
Филаментная
Нет
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.03
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 80
Высота, мм: 30
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках