Лампа светодиодная G45 8Вт шар 6500К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-65-E27-G
Код товара
Артикул
LL-G45-08-230-65-E27-G
Бренд
GENERICA
Диаметр, мм
45 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 39 шт.
Артикул
LL-G45-08-230-65-E27-G
Диаметр, мм
45 мм
Номинальный ток, А
41 мА
Длина, мм
81 мм
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Мощность лампы, Вт
8 Вт
Мощность лампы с
8 Вт
Мощность лампы по
8 Вт
Цоколь
E27
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Номинальный ток с
41 мА
Номинальный ток по
41 мА
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.02
Длина, мм: 100
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках