Лампа светодиодная G45 8Вт шар 3000К E14 230В GENERICA LL-G45-08-230-30-E14-G
Код товара
Артикул
LL-G45-08-230-30-E14-G
Бренд
GENERICA
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
15000 ч
Цвет
Белый
Диаметр, мм
45 мм
Степень защиты IP
IP20
Посмотреть все характеристики
В наличии 44 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
GENERICA
Артикул
LL-G45-08-230-30-E14-G
Метр
15000 ч
Цвет
Белый
Диаметр, мм
45 мм
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток, А
41 мА
Длина, мм
81 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Класс энергоэффективности
A+
Мощность лампы, Вт
8 Вт
Мощность лампы с
8 Вт
Мощность лампы по
8 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
E14
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Сферическая типа Globe
Номинальный ток с
41 мА
Номинальный ток по
41 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
800 лм
Световой поток по, лм
800 лм
Филаментная
Нет
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках