Лампа светодиодная A65 25Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A65-25-230-65-E27-G
Код товара
Артикул
LL-A65-25-230-65-E27-G
Бренд
GENERICA
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
15000 ч
Цвет
Белый
Диаметр, мм
65 мм
Степень защиты IP
IP20
Посмотреть все характеристики
В наличии 77 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
GENERICA
Артикул
LL-A65-25-230-65-E27-G
Метр
15000 ч
Цвет
Белый
Диаметр, мм
65 мм
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток, А
142 мА
Длина, мм
135 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
Класс энергоэффективности
A+
Мощность лампы, Вт
25 Вт
Мощность лампы с
25 Вт
Мощность лампы по
25 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
E27
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Грушевидная
Номинальный ток с
142 мА
Номинальный ток по
142 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
Световой поток по, лм
Филаментная
Нет
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Вес, кг: 0.06
Длина, мм: 170
Ширина, мм: 70
Высота, мм: 70
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках