Лампа светодиодная 90 115 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-PROMO ОНЛАЙТ 90115
Бренд
ОНЛАЙТ
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
30000 ч
Цвет
Холодный дневной
Диаметр, мм
37 мм
Номинальный ток, А
87 мА
Посмотреть все характеристики
В наличии 31 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
ОНЛАЙТ
Артикул
Метр
Цвет
Холодный дневной
Диаметр, мм
37 мм
Номинальный ток, А
87 мА
Длина, мм
99 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Цвет корпуса
Белый
Класс энергоэффективности
A
Мощность лампы, Вт
10 Вт
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
С регулятором яркости
Нет
Цоколь
E14
Световой поток
800 лм
Обозначение лампы
C37
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Свеча
С дистанционным управлением
Нет
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА