Лампа светодиодная 90 114 OLL-G45-10-230-6.5K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 90114
Бренд
ОНЛАЙТ
Средний номинальный срок службы
30000 ч
Цвет
Холодный дневной
Диаметр, мм
45 мм
Номинальный ток, А
87 мА
Посмотреть все характеристики
Нет в наличии
Цвет
Холодный дневной
Диаметр, мм
45 мм
Номинальный ток, А
87 мА
Длина, мм
82 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Цвет корпуса
Белый
Мощность лампы, Вт
10 Вт
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
800 лм
Обозначение лампы
G45
Цветовая температура, К
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Шар
С дистанционным управлением
Нет
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА