Лампа галогенная GU5.3-MR16-50W-12V-Cl ЭРА C0027358
Код товара
416077
Артикул
C0027358
Бренд
Эра
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
2000 ч
Диаметр, мм
50 мм
Общая длина
55 мм
Класс энергоэффективности
C
Посмотреть все характеристики
В наличии 359 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
Эра
Артикул
C0027358
Метр
Диаметр, мм
50 мм
Общая длина
55 мм
Класс энергоэффективности
C
Угол распределения светового потока
100 град.
Мощность лампы, Вт
50 Вт
Цоколь
GU5.3
Напряжение лампы с
12 В
Напряжение лампы по
12 В