Лампа галогенная G4-JC-10W-12V ЭРА C0027367
Код товара
287129
Артикул
C0027367
Бренд
Эра
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
2000 ч
Диаметр, мм
20 мм
Номинальный ток, А
0.83 мА
Общая длина
50 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 100 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
Эра
Артикул
C0027367
Метр
Диаметр, мм
20 мм
Номинальный ток, А
0.83 мА
Общая длина
50 мм
Класс энергоэффективности
C
Мощность лампы, Вт
10 Вт
Цоколь
G4
Световой поток
140 лм
Напряжение лампы с
12 В
Напряжение лампы по
12 В