Лампа 82 915 OLL-C37-10-230-4K-E14-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82915
Бренд
ОНЛАЙТ
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
99 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 594 шт.
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
99 мм
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Мощность лампы, Вт
10 Вт
Цоколь
E14
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Свеча
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА
Световой поток с, лм
750 лм
Световой поток по, лм
750 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 100
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках