Лампа 82 914 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82914
Бренд
ОНЛАЙТ
Характеристики
Код единицы измерения размера (ДхШхВ)
Метр
Средний номинальный срок службы
30000 ч
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
99 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Посмотреть все характеристики
В наличии 18 шт.
кол-во шт.
*Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бренд
ОНЛАЙТ
Артикул
Метр
Диаметр, мм
37 мм
Длина, мм
99 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Цвет корпуса
Белый
Класс энергоэффективности
A
Мощность лампы, Вт
10 Вт
Цоколь
E14
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Свеча
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с, лм
700 лм
Световой поток по, лм
700 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 100
Отзывы о товаре
Отзыв успешно добавлен!
Фото и видео отзывы покупателей
Последние отзывы
Товар участвует в подборках