Лампа 82 913 OLL-G45-10-230-4K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82913
Бренд
ОНЛАЙТ
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
78 мм
Посмотреть все характеристики
В наличии 295 шт.
Диаметр, мм
45 мм
Длина, мм
78 мм
Номинальное напряжение с
176 В
Номинальное напряжение по
264 В
Мощность лампы, Вт
10 Вт
Цоколь
E27
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Шар
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА
Световой поток с, лм
750 лм
Световой поток по, лм
750 лм
Производитель
Информация об упаковке
Единица товара: шт.
Длина, мм: 80
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 50
Отзывы о товаре
Товар участвует в подборках